Интернет-магазин Тенториум в Москве
официальный магазин

8 (903) 110-73-27
с 10:00 до 21:00 мск
Товаров в корзине: 0 шт.
На общую сумму: 0 рублей

Каталог товаров

Новый Крем-скраб для лица!

«Чего хочет женщина?» – вопрос, над которым ломают головы миллионы мужчин со всего мира. Странно, ведь ответ на него достаточно прост: каждая женщина мечтает о неотразимой и молодой коже лица! Компании ТЕНТОРИУМ® удалось раскрыть этот женский секрет, и теперь она регулярно радует прекрасный пол новыми косметическими средствами.

На этот раз линейку Wellness Красота пополнил эксклюзивный продукт  – Крем-скраб для лица – прекрасный помощник на пути к чистой и гладкой коже. Уникальное сочетание апифитокомпонентов в составе продукта обеспечивает максимальный уход за кожей лица: деликатное очищение, защиту от негативных факторов окружающей среды, активизацию обменных процессов, а также улучшение внешнего вида лица.

Крем-скраб в комплексе с другими средствами линейки Wellness Красота - прекрасное решение для безупречной кожи. Завершите принятие ванны приятной скраб-процедурой, а затем закрепите эффект средствами для ухода за кожей лица Wellness Красота. Теперь ваша кожа сияет чистотой и молодостью!
Крем-скраб для лица от компании ТЕНТОРИУМ® – новое дыхание для вашей кожи!
Новый Крем-скраб для лица от Тенториум

 
02.12.2015

К другим новостям магазина
© 2012-2024 — «Мир Тенториум» Москва